aimeos-core - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Class "%1$s" does not implement interface "%2$s"
de: Klasse "%1$s" implementiert nicht Interface "%2$s"

en: Class "%1$s" not available
de: Die Klasse "%1$s" wurde nicht gefunden

en: Class "%1$s" not found
de: Die Klasse "%1$s" ist unbekannt

en: Downloading file "%1$s" failed
de: Herunterladen der Datei "%1$s" ist fehl geschlagen

en: File "%1$s" not found
de: Die Datei "%1$s" ist unbekannt

en: Invalid characters in class name "%1$s"
de: Klassenname "%1$s" enthält unerlaubte Zeichen

en: No allowed image types configured for "%1$s"
de: Es sind keine zulässigen Bildtypen für "%1$s" konfiguriert

en: No type item for "%1$s/%2$s" in "%3$s" found
de: Für den Eintrag "%1$s/%2$s" in "%3$s" wurde kein Typ gefunden

en: Unable to create directory "%1$s"
de: Das Verzeichnis "%1$s" konnte nicht erstellt werden

en: Unable to create file in "%1$s"
de: Die Datei "%1$s" konnte nicht erstellt werden
